Как добавить Cronos в MetaMask

Cronos – это блокчейн первого уровня без права доступа, который был создан с использованием Cosmos SDK для обеспечения совместимости между сетями Cosmos и Ethereum. Его родным токеном является CRO, который является такой же родной валютой для цепочки Crypto.org. Для тех, кто хочет использовать CRO или получить доступ к любым DApps, построенным на этой цепочке, необходимо добавить цепочку в MetaMask для более быстрого доступа.

В этой статье мы быстро рассмотрим, как вы можете добавить цепочку Cronos в свой кошелек MetaMask. Давайте погрузимся!

Установка и настройка MetaMask

Если вы еще не сделали этого, создайте свой кошелек MetaMask. После этого вы сможете добавить к нему несколько цепочек и использовать один и тот же кошелек в нескольких цепочках и dApps. Чтобы добавить Cronos в кошелек MetaMask, откройте кошелек на вкладке “Расширения”.

Чтобы упростить работу, выберите опцию “Расширенный вид”, нажав на три точки в правом верхнем углу. Вы перейдете на новую вкладку.

Выберите цветной значок диска в правом верхнем углу экрана и перейдите в раздел “Настройки”.

Перейдите на вкладку “Сети” в левой части экрана, и появится новый экран со всеми добавленными сетями в ваш кошелек MetaMask. Теперь вы можете выбрать “Добавить сеть”, чтобы добавить сеть Cronos.

Как добавить Cronos Mainnet в MetaMask

Чтобы добавить Cronos в MetaMask, вам понадобятся данные о сети, такие как URL RPC, идентификатор цепи и другие. Вы можете найти эту информацию из разных источников, но лучше всего извлекать такие детали сети из официальной документации цепочки. Для Cronos ее можно найти здесь.

Сохраните сеть, и автоматически загрузится новый экран, показывающий, что сеть добавлена ​​в ваш кошелек.

Теперь просто добавьте эту информацию в различные поля-заполнители.

Сохраните сеть, и автоматически загрузится новый экран, показывающий, что сеть добавлена ​​в ваш кошелек.

Теперь вы сможете перевести токены в свой кошелек и использовать его для доступа к dApps в цепочке Cronos.

Как добавить Cronos Testnet в MetaMask

Если вы никогда раньше не исследовали сеть и хотите получить представление о том, как работает сеть и dApps, построенные на ее основе, вы можете добавить сети testnet в свой кошелек. Для этого необходимо выполнить точно такие же действия, как описано выше, но детали сети будут изменены.

Чтобы добавить тестовую сеть Cronos в свой кошелек MetaMask, добавьте эти данные сети.

Теперь вы можете легко получить доступ к некоторым из лучших приложений DeFi , созданных в цепочке Cronos.


Читайте больше статей о криптовалютах и майнинге на сайте COOL-MINING.ORG.

Нравится ли вам читать подобные статьи о криптовалютах и майнинге, хотите ли вы поддержать меня как автора или задать вопросы? Узнавайте новости первыми, подписывайтесь на telegram-канал CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *