Рубрика: МАЙНИНГ НА GPU

AMD GPU MININGCPU MININGNVIDIA GPU MININGМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

RainbowMiner v4.9.1.5. скачать и установить для Windows/Linux

RainbowMiner - скрипт GPU/CPU майнинга с интеллектуальным переключением прибыли между майнинг-пулами, алгоритмами, майнерами, используя все возможные комбинации устройств (NVIDIA, AMD, CPU). Особенности: активно поддерживается, использует лучшие актуальные майнерские программы (Bminer, Ccminer, Claymore, Dstm, EnemyZ, Sgminer, T-rex и другие), простой мастер настройки, веб-интерфейс, автообновление.
КРИПТОВАЛЮТЫМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

Майнинг Ravencoin (RVN) — как майнить алгоритм KAWPOW на GPU

Как и биткойн, Ravencoin также имеет фиксированную поставку. В биткойнах предложение зафиксировано на уровне 21 миллиона BTC. В то время как на Raven в обращении будет 21 миллиард монет RVN (21 000 000 000 RVN). Помимо жесткого ограничения предложения, количество выпущенных монет также очень похоже на количество биткойнов.
AMD GPU MININGASIC MINING (ANTMINER)CPU MININGNVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPU

NiceHash Miner v3.1.0.8: Скачать автоматический CPU/GPU Майнер

Если вы выбираете первую программу майнинга, NiceHash Miner – один из лучших вариантов. Здесь не придется лазить в командной строке, редактировать конфиг файлы, искать адреса пулов. Все что необходимо – вписать свой Биткоин кошелек и кликнуть на кнопку «Начать майнинг». Конфигурация программного обеспечения для каждого каждого алгоритма облачного майнинга подбирается автоматически.
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUОБЗОРЫПРОГРАММЫ

Скачать Мод MoreEpochs – Claymore ETH miner 15 for AMD+Nvidia 

Модификация Just_a_miner под названием More Epochs mod для Claymore ETH Miner v15 обеспечивает майнеру поддержку эпох DAG 385 и более поздних версий, чтобы вы могли продолжать использовать его. 
AMD GPU MININGMINING TOOLSNVIDIA GPU MININGМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

EXPERTool — Скачать для Windows

EXPERTool — это бесплатное программное обеспечение для настройки GPU, которое позволяет выполнять системный мониторинг (контроль), разгон и резервное копирование BIOS видеокарт NVIDIA.С помощью Expertool вычислительная мощность, память, скорость и частота ядра карты. Он также может отображать и выполнять тонкую настройку для достижения оптимальной производительности.
AMD GPU MININGМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUОБЗОРЫПРОГРАММЫ

CGMiner. Настройка и обзор программы для майнинга

Специальный софт под названием CGMiner сумел завоевать популярность среди майнеров за счет того, что он обеспечивает самую высокую производительность майнинга крипты.
CPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPU

Домашняя масляная майнинг-ферма для обогрева помещения

Это история о забавном проекте, который я реализовал — создал ферму для майнинга, встроенную в мой дом. Видеокарты были погружены в масло, в результате чего лоджия нагревалась от его тепла.
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

Rigel 1.3.4 – двойной майнинг KAS + ZIL на Nvidia GPU

Майнер Rigel Nvidia GPU предназначен для майнинговых установок Nvidia GPU, хотя он конкурирует с популярными существующими майнерами. Он быстро становится мощным и эффективным вариантом для владельцев карт NVIDIA.
WildRig Multi 0.36.2. скачать и настроить для Windows
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGИНСТРУКЦИИМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

WildRig Multi 0.36.2. скачать и настроить для Ravencoin

В этом руководстве вы узнаете, как настроить и использовать Wildrig. Будет интересно! Wildrig - это программа для майнинга криптовалют, поддерживающая большое количество алгоритмов, включая менее популярные алгоритмы майнинга. Работает с AMD, начиная с серии R200 и Nvidia. Комиссия майнера составляет 1%. Кроме того, он отлично работает как в Windows, так и в Linux.