Рубрика: NVIDIA GPU MINING

Все о мире криптовалют и майнинге на AMD и NVIDIA GPU, CPU, Antminer (ASIC), FPGA, а также программное обеспечение и прошивки для майнинга.

AMD GPU MININGCPU MININGNVIDIA GPU MININGМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

RainbowMiner v4.9.1.5. скачать и установить для Windows/Linux

RainbowMiner - скрипт GPU/CPU майнинга с интеллектуальным переключением прибыли между майнинг-пулами, алгоритмами, майнерами, используя все возможные комбинации устройств (NVIDIA, AMD, CPU). Особенности: активно поддерживается, использует лучшие актуальные майнерские программы (Bminer, Ccminer, Claymore, Dstm, EnemyZ, Sgminer, T-rex и другие), простой мастер настройки, веб-интерфейс, автообновление.
AMD GPU MININGASIC MINING (ANTMINER)CPU MININGNVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPU

NiceHash Miner v3.1.0.8: Скачать автоматический CPU/GPU Майнер

Если вы выбираете первую программу майнинга, NiceHash Miner – один из лучших вариантов. Здесь не придется лазить в командной строке, редактировать конфиг файлы, искать адреса пулов. Все что необходимо – вписать свой Биткоин кошелек и кликнуть на кнопку «Начать майнинг». Конфигурация программного обеспечения для каждого каждого алгоритма облачного майнинга подбирается автоматически.
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUОБЗОРЫПРОГРАММЫ

Скачать Мод MoreEpochs – Claymore ETH miner 15 for AMD+Nvidia 

Модификация Just_a_miner под названием More Epochs mod для Claymore ETH Miner v15 обеспечивает майнеру поддержку эпох DAG 385 и более поздних версий, чтобы вы могли продолжать использовать его. 
AMD GPU MININGMINING TOOLSNVIDIA GPU MININGМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

EXPERTool — Скачать для Windows

EXPERTool — это бесплатное программное обеспечение для настройки GPU, которое позволяет выполнять системный мониторинг (контроль), разгон и резервное копирование BIOS видеокарт NVIDIA.С помощью Expertool вычислительная мощность, память, скорость и частота ядра карты. Он также может отображать и выполнять тонкую настройку для достижения оптимальной производительности.
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

Rigel 1.3.4 – двойной майнинг KAS + ZIL на Nvidia GPU

Майнер Rigel Nvidia GPU предназначен для майнинговых установок Nvidia GPU, хотя он конкурирует с популярными существующими майнерами. Он быстро становится мощным и эффективным вариантом для владельцев карт NVIDIA.
WildRig Multi 0.36.2. скачать и настроить для Windows
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGИНСТРУКЦИИМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

WildRig Multi 0.36.2. скачать и настроить для Ravencoin

В этом руководстве вы узнаете, как настроить и использовать Wildrig. Будет интересно! Wildrig - это программа для майнинга криптовалют, поддерживающая большое количество алгоритмов, включая менее популярные алгоритмы майнинга. Работает с AMD, начиная с серии R200 и Nvidia. Комиссия майнера составляет 1%. Кроме того, он отлично работает как в Windows, так и в Linux.
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGИНСТРУКЦИИМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

MiniZ v2.0: скачать и настроить майнер Equihash, Ethash, ProgPoW, Octopus

Одним из самых быстрых майнеров для Equihash является MiniZ. О более широком рассказе о майнере, вы сможете ознакомиться в данной статье.
AMD GPU MININGNVIDIA GPU MININGИНСТРУКЦИИМАЙНЕРЫ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUПРОГРАММЫ

lolMiner 1.65: скачать и настроить для ETH, ETHW, KAS, BNB, ETC

Приложение под названием LolMiner используется для майнинга различных криптовалют, включая Ethereum, Beam, Ethereum Classic и другие. Обе системы Linux и Windows могут запускать программу. Ethereum взимает комиссию в размере 0,7%. В зависимости от методологии стоимость разработчика колеблется от 0,7% до 2,5%.
AMD GPU MININGASIC MINING (ANTMINER)NVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ

Как майнить ETHPoW? Инструкция по майнингу Ethereum PoW

Токен Ethereum, часто известный как EthereumPOW, ETHW или IOU, подвергся разделению. Из-за хардфорка валюта впервые появилась 15 сентября 2022 года. Поскольку некоторые майнеры отказались принять обновление до PoS, сеть Ethereum разделилась, и появилась монета ETHPoW, у которой шаткое будущее (IOU).
Майнинг Ethereum в 2022 году на GPU и ASIC
AMD GPU MININGASIC MINING (ANTMINER)NVIDIA GPU MININGКРИПТОВАЛЮТЫМАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТМАЙНИНГ НА GPUОБЗОРЫПРОГРАММЫ

Майнинг Ethereum в 2022 году на GPU и ASIC

Является ли это исчерпывающим введением в майнинг Ethereum (ETH)? Майнинг ETH с GPU в 2022 году. Как добывается Ethereum и что именно майнит? Что нужно для майнинга Эфириума? процессы добычи и виды добычи. Давайте рассмотрим прибыльность майнинга Эфириума в 2022 году.