Z-ENEMY v2.6.1: Download With Improved KAWPOW Support (Windows & Linux)

Пару дней назад была выпущена обновленная версия Z-enemy 2.5 майнера в виде обновленной версии, в которой появилась поддержка алгоритма KAWPOW, который теперь использует Ravencoin (RVN). Майнер Z-ENEMY не был первым, кто поддерживал KAWPOW, и был не самым быстрым, как мы привыкли часто видеть, когда RVN использовал более старый алгоритм X16. Приятно видеть, что с майнером было проделано больше работы, и последняя версия Z-ENEMY 2.6.1 готова вернуть себе славу в старые добрые времена майнинга Ravencoin, когда он был нашим предпочтительным выбором для майнера X16.

Последние обновления Z-ENEMY, касающиеся поддержки KAWPOW, обеспечивают более быструю инициализацию на установках с несколькими графическими процессорами, повышение производительности на несколько процентов, более плавную загрузку графического процессора / мощности и более высокое значение интенсивности по умолчанию, увеличенное с 20 до 21 для серии GTX 1070/1080. как некоторые разные улучшения в интерфейсе майнера и общих чертах. Что касается производительности, мы определенно видим улучшение, хотя для майнера может потребоваться еще большее повышение скорости хэшрейта, чтобы вернуть себе место с самой высокой производительностью.

Последняя версия Z-ENEMY 2.6.1 доступна для Nvidia CUDA 9.1, 9.2, 10.0 и 10.1 для 64-битных версий Windows и Linux. Убедитесь, что у вас установлена ​​соответствующая последняя версия видеодрайвера для той версии CUDA, которую вы хотите использовать – 388+ для 9.1, 397+ для 9.2 и 411 или новее для CUDA 10.0 или последние версии для CUDA 10.1.

Z-ENEMY – это программное обеспечение с закрытым исходным кодом, доступное только в виде бинарной версии, поддерживающее только графические процессоры Nvidia, а также встроенное вознаграждение разработчика в 1% для поддержки дальнейшей разработки программного обеспечения (Dev Fee 1%).

Zealot/Enemy (z-enemy) – NVIDIA GPU miner for kawpow, x16rv2, x16r, x16s, Bitcore, Phi1612, Xevan ,Tribus , x17, c11, AeriumX, XDNA(hex), phi, phi2, skunk etc ..

Обратите внимание, программы-майнеры часто помечаются как вредоносные программы антивирусными программами. Это не так, они помечены просто потому, что они являются майнерами криптовалюты. Если вы не доверяете программному обеспечению, не используйте его!

Changelog:

Bugfixes:

  • Fixed broken non-kawpow algos in version 2.6

Version 2.6

Kawpow (RavenCoin):

  • Faster initialization on multi-gpu rigs
  • Performance improvements (few percent)
  • Smoother gpu/power load
  • Default intensity value increased from 20 to 21 for gtx 1070/1080 series

Misc:

  • GPU reports are now grouped together
  • Average hashrate is no longer displayed incorrectly low when the miner starts up.
  • Added average shares/min reports
  • You can now use environment variables in your config files (%ADDR% and so on)
  • Default pause time between reconnection attempts is now 10 seconds

First time or troubleshooting kawpow:

  • First time users – all ver. 2.02+ works on Cuda 9.x &Cuda 10.x and it is recommended to make sure you’ve updated your NVIDIA drivers. You can find drivers here: http://www.nvidia.com/Download/index.aspx ver., min ver.398+++
  • Next important thing is intensity. We recommend intensity for start -19 or 20,(21 for 20×0) at first.
  • kawpow algo using +mem , but use no OC at first until you verify stability…
software mining

Рекомендуемые новые статьи:

T-Rex miner v0.15.4 With Support the KAWPOW for mining RavenCoin (RVN)

NiceHash Miner v3.0.0.8: Download CPU & GPU (Nvidia\AMD) miner for Windows

KAWPOWMINER v1.2.2: NoFee kawpow miner with OpenCL, CUDA and stratum support

NBMiner v30.2 (NebuTech): Download AMD/NVIDIA CUDA miner

New MiniZ v1.5t3: Download Nvidia CUDA GPU miner for Windows

WildRig Multi 0.23.0: Download AMD GPU Miner With KAWPOW and ProgPoW

Скачать APMinerTool V1.0.11 — Bitmain Antminer Toolkit for Windows

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *