Open Hardware Monitor – программа для контроля температуры (Скачать для Windows)

DOWNLOAD: Open Hardware Monitor

Если компьютер стал часто выключаться, то стоит воспользоваться утилитой – Open Hardware Monitor, позволяющей постоянно контролировать температуру основных элементов компьютера…

Самое главное то, что есть возможность open hardware monitor скачать бесплатно. А наличие открытого кода позволит вносить изменения, подстраивая программу под себя.

Это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое контролирует температурные датчики, скорости вращения вентиляторов, напряжения, нагрузку и тактовую частоту компьютера.

Имеющаяся в сети open hardware monitor русская версия, которую можно скачать бесплатно, позволяет максимально точно обеспечивать контроль за всем установленным на материнской плате оборудовании, включая процессор, видеокарты различных производителей, жестких дисков. Кроме того, при помощи утилиты пользователь может:

  1. своевременно выявлять неустойчивую работу оборудования, подключенного к материнской плате;
  2. помогает предупредить возможные сбои;
  3. демонстрирует степень загруженности оперативной памяти;
  4. поможет выявить степень износа используемого железа;
  5. поможет определять объем HDD и SSD, показывая свободное и занятое место.

Основной принцип работы

Главное назначение open hardware monitor 0.8.0, скачать который можно быстро и без регистрации, контроль и измерение:

  1. с какой частотой работают вентиляторы;
  2. температурный режим CPU и GPU;
  3. отслеживание температуры видеокарт.

Причем вы можете получить максимальную информацию относительно как отдельного оборудования, так и всего того, что подключено и используется компьютером. Причем информация передается в режиме реального времени.

Программа портативная и не требует от пользователя мощных компьютеров и тем более специальных знаний. Здесь все просто и понятно даже любителям. Советуем обзавестись программой open hardware monitor на русском в своём арсенале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *