У программного обеспечения Ledger Live вышла версия 2.0

Разработчик популярных аппаратных кошельков Ledger объявил о выпуске версии 2.0 приложения Ledger Live, которая включает в себя целый ряд важных технических усовершенствований и новых функций, а также улучшенный пользовательский опыт.

Одна из них – обновленный Ledger Live Manager, который теперь позволяет увидеть, какие именно приложения установлены на устройстве пользователя и какие из них нуждаются в обновлении. Это, по словам разработчиков, может быть важным для оптимальной безопасности и устранения потенциальных проблем.

Дополнительно добавлена опция автоматического обновления всех приложений, которые в этом нуждаются.

Еще одна новая функция – возможность увидеть размер свободного пространства для установки новых приложений и сколько места занимает каждое из них.

Также в компании отметили, что одним из наиболее частых вопросов разработчикам заключался в просьбе объяснить, почему пользователь не может добавить в Ledger Live какой-либо актив. Поэтому для упрощения процесса для активов, которые не поддерживаются нативно, добавлено разъяснение о том, как ими можно управлять.

Новая версия ПО доступна как для декстопных, так и для мобильных устройств.

Первоначальный релиз Ledger Live состоялся летом 2018 года. С сентября прошлого года приложение, помимо основных криптовалют, начало поддержку токенов стандарта ERC-20.

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *