GMiner v2.04: Download AMD/Nvidia GPU miner for Windows-64Bit 7/8/10


Теперь новейший GPU-майнер GMiner v2.04 добавил поддержку нового алгоритма майнинга KAWPOW, который RavenCoin (RVN) мог / мог / должен / должен был разбудить где-то в апреле. Алгоритм KAWPOW является производным от ProgPOW с параметрами, специфичными для RavenCoin, поэтому другой майнер с поддержкой ProgPoW не будет работать, если не будет добавлена ​​конкретная поддержка RVN, как в случае с GMiner, который уже имеет поддержку ProgPoW, но нуждается в обновлении для поддержки KAWPOW. Обратите внимание, что поддержка KAWPOW в настоящее время доступна только для графических процессоров Nvidia, и это касается и ProgPoW. Вы уже можете протестировать поддержку KAWPOW в тестовой сети RavenCoin, чтобы подготовить своего майнера, но там токены майнера RVNt testnet не имеют никакого значения.

V2.04

  • added KAWPOW(Ravencoin) algorithm
  • added “–trim” parameter to contol additional trim round count for cuckoo24(qitmeer) algorithm, this options will help reduce cpu load

Помимо добавляемого нового алгоритма, последняя версия GMiner решает проблему, отмеченную нами в связи с высокой загрузкой ЦП в поддержке Qitmeer (PMEER). Введен новый параметр «–trim» для управления дополнительным счетчиком циклов обрезки для алгоритма Cuckoo24 (Qitmeer), который должен помочь снизить нагрузку на процессор, так что вы можете попробовать и посмотреть, поможет ли он, если у вас есть какие-либо установки для майнинга на GPU. с более низкими процессорами, которые имеют высокую нагрузку на процессор.

Полный список версий GMiner: GMiner Realase

Пошаговая настройка GMiner: Configure GMiner

Как отключить комиссию в майнере: Как отключить комиссию в майнере с помощью NoDevFee(NoFee)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *