lolMiner 0.9.7: Скачать майнер Equihash & Cuckatoo

lolMiner 0.9.7 — это майнер Equihash / Cuckatoo с акцентом на GPU AMD (на основе OpenCL) c поддержкой Windows и Linux.

Обратите внимание, что он будет работать на большинстве графических процессоров Nvidia, но скорость и стабильность могут отличаться.

Driver Requirement:

  • Windows: Adrenaline 19.1 (pre Navi) / 19.10.02 (Navi)
  • Linux: 18.50 (pre Navi), 19.30 (Navi)

Последнее обновление графического процессора AMD OpenCL для майнера lolMiner 0.9.7 обеспечивает приятное повышение производительности алгоритма Cuckatoo 32 для GRIN, а также функцию автоматического переключения прибыли GRIN в некоторых пулах (2Miners, BTC.com, F2Pool и Grinmint). Пользователи Windows могут рассчитывать на повышение производительности GRIN-C32 на 15-18% на картах AMD Navi, а пользователи Linux могут рассчитывать на повышение производительности GRIN-C32 на 15-18% на картах AMD Vega, VII и Navi. Графические процессоры AMD Radeon RX 580 на 8 ГБ также поддерживаются для C32, однако на данный момент производительность Windows не может похвастаться ничем не хуже 0,13 Гбит / с. lolMiner был первым AMD GPU майнером для карт емкостью 8 ГБ с экспериментальной поддержкой C32, и каждая новая версия улучшала стабильность и производительность.

Ожидаемая производительность для Grin C32:

  •     – Карта – Windows – Linux
  •    Radeon VII: 0,65 г / с – 0,77 г / с
  •    Vega 64: 0,42 г / с – 0,49 г / с
  •    Vega 56: 0,36 г / с – 0,42 г / с
  •    RX 5700: 0,4 г / с – 0,4 г / с

Основное доказательство работы Grin Cuckatoo 31+ спроектировано таким образом, что первоначальный экземпляр – Cuckatoo-31 – исчезнет с середины января 2020 года, что означает, что его сложность будет медленно увеличиваться в течение 31 недели, пока его не станет невозможно добывать блок C31 на цепи. Но так же как и дизайн, на цепочке реализованы и более сложные экземпляры Cuckatoo, а именно Cuckatoo-32 … Cuckatoo-63, которые также могут создавать блоки. Трудности этих более высоких инстанций останутся стабильными, так что в какой-то момент будет более выгодно добывать Cuckatoo-32 вместо Cuckatoo-31 (вероятно, с середины февраля).

Напоминаем, что lolMiner – это OpenCL GPU-майнер с открытым исходным кодом, доступный для Windows и Linux только в виде предварительно скомпилированных двоичных файлов, и что за использование программного обеспечения для всех поддерживаемых алгоритмов взимается плата в размере 1%. Майнер должен работать на графических процессорах Nvidia с OpenCL, однако стабильность и производительность могут быть далеко не оптимальными, поэтому он лучше всего подходит для графических процессоров AMD.

Использование lolMiner

Первый способ использовать майнер из интерфейса командной строки. Синтаксис:

Code:

Linux: ./lolMiner --coin <shortCut> --pool <poolAddr>:<portNumber> --user <Wallet or user name> --pass <userPassword>
Windows: lolMiner.exe --coin <shortCut> --pool <poolAddr>:<portNumber> --user <Wallet or user name> --pass <userPassword>

Для получения дополнительной информации о ярлыках и дополнительных параметрах, пожалуйста, прочитайте файл lolMiner_manual.pdf, прилагаемый к майнеру.

Поддерживаемые алгоритмы

AlgorithmMiner Parameter  GPUs Vendors  Solvers for Memory Size
Beam Hash II                    BEAM          All          3G / 4G
Cuckatoo-31                GRIN-C31     AMD Only  4G / 8G / 16G
Cuckatoo-32                GRIN-C32          All        8G / 16G
Cuckaroom-29           GRIN-C29M     AMD Only  8G
ZelHash                           ZEL          All        3G / 4G
Equihash 144/5         BTG, ANON*          All        2G
Equihash 192/7   ZEL, YEC, GENX          All        3G / 4G
Equihash 210/9                    AION          All        2G
Equihash 95/5                      MNX          All        2G

Рекомендуемые статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *