NiceHash QuickMiner (CPU & GPU): NoDevFee майнер для Windows.


Что такое NiceHash QuickMiner?

NiceHash QuickMiner – это майнер нового поколения, разработанный NiceHash. В настоящее время он находится в экспериментальной фазе! Используйте Wiki (работа еще продолжается, но содержит большую часть нужной вам информации). Почему вам следует использовать NiceHash QuickMiner вместо NiceHash Miner? Прочтите здесь .

СРОЧНОЕ ВНИМАНИЕ! Если у вас есть проблемы с NiceHash QuickMiner, не работающим (должным образом), тогда прочтите здесь – проблема в ошибке пользовательского интерфейса Защитника Windows .

Последняя версия с возможностью установки тайминга памяти – попрощайтесь с EthEnlargementPill – скачать v0.4.2.1_RC сейчас с поддержкой в OCTune . Документация по таймингу памяти будет доступна здесь (в настоящее время она создается):

Текущий ожидаемый доход при использовании NiceHash QuickMiner:

Profitability list

Поддерживаемое оборудование:

  • NVIDIA GeForce GTX 1000 series with min. 6 GB of GDDRAM,
  • NVIDIA GeForce RTX 2000 series with min. 6 GB of GDDRAM,
  • NVIDIA GeForce RTX 3000 series with min. 6 GB of GDDRAM,
  • Intel CPUs with AVX2,
  • AMD CPUs with AVX2.

NiceHash QuickMiner содержит последнюю версию Excavator в комплекте с:

  • watchdog (NiceHashQuickMiner.exe),
  • OCTune and
  • (optional) XMRig CPU Miner (xmrig.exe).

Данные для профилей оптимизации находятся здесь:

Если у вас есть предложения по улучшению (улучшение тактовой частоты для повышения эффективности), откройте проблему и дайте нам знать.

Основные особенности NiceHash QuickMiner

  • NiceHash QuickMiner использует только Excavator для майнинга GPU и XMRig для майнинга CPU . Excavator – это майнер собственной разработки, который на 100% свободен от любых вредоносных программ, а XMRig – это CPU-майнер с открытым исходным кодом. Используются еще несколько библиотек C # с открытым исходным кодом. Код, работающий как NiceHash QuickMiner, либо разработан NiceHash, либо используется из общедоступных репозиториев, что означает, что он на 100% безопасен, и вам не нужно беспокоиться о раскрытии конфиденциальных данных вашего ПК или заражении вредоносным ПО. NiceHash QuickMiner (в будущем) НИКОГДА не будет использовать какое-либо программное обеспечение с закрытым исходным кодом, программное обеспечение неизвестного или непроверенного происхождения. Список модулей & amp; библиотеки находятся в конце этой страницы .
  • Нет тестов. Вы начинаете майнить НЕМЕДЛЕННО.
  • -икаких сторонних инструментов для разгона графического процессора не требуется. NiceHash QuickMiner имеет собственный мощный и быстрый инструмент для настройки разгона и скорости вращения вентилятора.
  • Определите лучший разгон легко и быстро, как никогда раньше, с OCTune.
  • Watchdog позаботится о перезапуске процесса майнинга в случае сбоя.
  • Способы автозапуска Windows. Автоматические обновления.
  • Никаких комиссий за разработку.

Вы можете загрузить последнюю версию NiceHash QuickMiner здесь .

В чем разница между NiceHashMiner и NiceHash QuickMiner?

Для полноценной работы NiceHash Miner полагается на сторонние плагины и майнеры. В большинстве случаев это программы непроверенного и неизвестного происхождения. Их настоящие имена не знают авторов этих программ, или никакая компания не поддерживает программное обеспечение. Нам неизвестно, почему разработчики этих программ хранят свою личность в секрете. Причины могли быть разные. Причины, скорее всего, не причинят вреда майнерам, потому что они взимают плату с разработчиков за использование своих майнеров. Но мы не можем быть полностью уверены в том, что они не собираются когда-либо помещать что-либо вредное в свои программы. Слепо доверять им было бы большой ошибкой.

Вот почему, если вы хотите использовать NiceHash Miner, вам нужно согласиться с этим, подтвердить и признать это, и если эти неизвестные разработчики действительно сделают что-то глупое в один прекрасный день, NiceHash не может быть привлечен к ответственности. Это означает, что если вы используете свой компьютер для серьезного бизнеса, имеете на нем важную информацию или даже монеты или деньги, лучше НЕ использовать сторонние майнеры неизвестного происхождения. К счастью, NiceHash в прошлом создал собственный майнер под названием Excavator. Выполнение кода полностью разработано собственными силами, и NiceHash может гарантировать, что внутри нет ничего вредного. Еще одним удачным фактором является то, что скорости, которых Excavator достигает в Daggerhashimoto (майнинг Ethereum), полностью сопоставимы с другими майнерами с оплатой за разработку. Если вы также рассчитываете гонорар разработчика, Excavator может быть в большинстве случаев даже более прибыльным, чем сторонние майнеры.

Использовать Excavator самостоятельно не так-то просто – вам нужно настроить командные файлы и подготовить все для правильной работы вашей машины. Вот почему мы создали еще один продукт для конечного пользователя под названием NiceHash QuickMiner, который автоматически выполняет все сложные и сложные настройки. Следовательно, вы нажимаете кнопки и не должны беспокоиться о слишком глубоких технических вещах. Поскольку NiceHash создает весь код Excavator plus wrapper (QuickMiner), нет никакого риска, связанного с добавлением чего-либо вредного. NiceHash – это общедоступная служба, управляемая широко известной компанией из ЕС – Словения – H-BIT d.o.o.

NiceHash QuickMiner: Оптимизируйте свой карты одним щелчком мыши!

NiceHash QuickMiner предлагает потрясающую функцию, которая сэкономит вам много времени и хлопот при оптимизации ваших видеокарт для майнинга!

Когда ваша установка (на которой работает NiceHash QuickMiner) отображается в Rig Manager , вы можете быстро оптимизировать производительность майнинга, нажав кнопку ОПТИМИЗИРОВАТЬ и выбрав один из трех вариантов:

  • Ручной : режим по умолчанию, ничего не меняется. NiceHash QuickMiner не управляет вашим графическим процессором.
  • Lite : применяется умеренная оптимизация.
  • Средняя : применяется средняя оптимизация.

В следующей таблице объясняется, что происходит для каждого компонента графического процессора. Обратите внимание, что эта таблица является очень обобщенной и что каждый графический процессор может вести себя немного по-разному.

Effect \ OptimisationManualLiteMediumHigh
GPU Core ClockStock frequencyVery low frequencyLow frequencycoming
soon
VRAM ClockStock frequencyMildly increased frequencyModerately increased frequencycoming
soon
Fan SpeedsGPU DefaultKeep GPU* below 60 ℃Keep GPU* below 60 ℃coming
soon
TemperaturesVery highVery lowLowcoming
soon
Power consumptionVery highVery lowLowcoming
soon
Mining SpeedLowMedium-HighHighcoming
soon
EfficiencyPoorGoodVery goodcoming
soon

* Для RTX 3080 и RTX 3090 также поддерживайте температуру Т-образного перехода VRAM ниже 95 ℃.

Функция оптимизации доступна только для видеокарт серий RTX 2000, RTX 3000, GTX 1660, GTX 1660 Ti, GTX 1660 Super и TITAN V. Обратите внимание, что мы постоянно пытаемся улучшить эти оптимизации, которые требуют большого количества тестов и измерений производительности. Наши цифры наверняка скоро улучшатся, чтобы предложить вам еще лучшую производительность и эффективность. Чтобы применить последнюю оптимизацию для вашего графического процессора, вам нужно только перезапустить NiceHash QuickMiner. Вы также можете просмотреть последние используемые необработанные данные. Средняя оптимизация может работать не для всех карт. Мы работаем над оптимизацией Lite, чтобы она работала на 99,9% всех видеокарт.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В процессе оптимизации к вашей карте применяется разгон, что означает, что ваша карта работает с тактовыми частотами, которые не были установлены NVIDIA. Это означает, что ваша карта может быть нестабильной. Настоятельно рекомендуется сначала попробовать оптимизацию Lite и протестировать ее в течение дня. Если все в порядке, попробуйте Medium. Кроме того, не включайте автозапуск с Windows до завершения оптимизации. Может случиться так, что вы попадете в бесконечный цикл перезапуска, потому что NiceHash QuickMiner применяет разгон с самого начала и может вызвать немедленный сбой вашей системы, если тактовая частота слишком высока для вашей системы. В этом случае может помочь отключение интернет-соединения на время загрузки, потому что Excavator не может майнить, пока не получит данные с серверов.

Дополнительная информация:

  • Не используйте MSI Afterburner. В NiceHash QuickMiner есть все, что вам нужно. MSI Afterburner может только вмешиваться в настройки QuickMiner, и тогда результаты могут быть очень непредсказуемыми.
  • Перед использованием кнопки «Оптимизировать» убедитесь, что вы не установили Force P0 для Cuda. В этом случае разгон памяти, скорее всего, будет слишком большим и выйдет из строя ваш компьютер.
  • Оптимизация была разработана как универсальное решение. Это означает, что вам не нужны никакие другие инструменты / программы, кроме драйверов NVIDIA и NiceHash QuickMiner после установки только что установленной Windows 10.

Представляем NiceHash QuickMiner!

Уважаемые майнеры NiceHash! Мы рады официально представить NiceHash QuickMiner! NiceHash QuickMiner или NHQM – это майнер нового поколения, разработанный NiceHash. В настоящее время он находится в экспериментальной фазе!

NiceHash QuickMiner использует только Excavator для майнинга на GPU и имеет цифровую подпись. Excavator – это майнер собственной разработки, а код, работающий как NiceHash QuickMiner, либо разработан NiceHash, либо используется из общедоступных репозиториев, что означает, что он на 100% безопасен! При использовании NiceHash QuickMiner нет абсолютно никакого риска. NiceHash гарантирует безопасность NiceHash QuickMiner.

NiceHash QuickMiner Особенности

  • NiceHash QuickMiner использует Excavator для майнинга на GPU и XMRig для майнинга CPU.
  • Никаких комиссий за разработку.
  • Нет тестов. Вы немедленно начинаете майнинг!
  • Никаких сторонних инструментов для разгона графического процессора не требуется. NiceHash QuickMiner имеет собственный мощный инструмент для настройки разгона и скорости вращения вентилятора!
  • Определите лучший разгон легко и быстро, как никогда раньше, с OCTune!
  • Watchdog позаботится о перезапуске процесса майнинга в случае сбоя.
  • Способы автозапуска Windows. Автоматические обновления.

NiceHash QuickMiner работает только в Windows 10 x64 (любой редакции) с графическими картами NVIDIA не ниже серии GeForce 1000 с минимум 6 ГБ видеопамяти. Подробней: list of supported hardware can be found here.

Как мне начать майнинг криптовалюты?

⦿ Чтобы загрузить и установить NiceHash QuickMiner, click here.

⦿ Объясняется запуск NiceHash QuickMiner в первый раз. here.

⦿ Советы и рекомендации по оптимизации и увеличению вашего дохода: here.

⦿ Информация о том, как использовать OCTune, находится here.

⦿ У вас проблемы с NiceHash QuickMiner? Вы найдете объяснение и возможное решение here.

⦿ Frequently asked questions are answered here.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *